НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

21 сентября 2017 года в Институте экономики Национальной академии наук Беларуси проведена объектовая тренировка по защите сотрудников при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций

21.09.2017

21 сентября 2017 года в Институте экономики Национальной академии наук Беларуси состоялась объектовая тренировка «Организация и порядок проведения мероприятий по защите сотрудников Института при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций в мирное и военное время».

Накануне тренировки с заведующими отделами и руководителями центров Института экономики Национальной академии наук Беларуси были проведены инструкторско-методические занятия по вопросам эвакуации персонала структурных подразделений при возникновении чрезвычайных ситуаций техногенного, природного и военного характера.

В ходе объектовой тренировки на практике были отработаны приемы и способы защиты сотрудников института и обеспечения устойчивости управления организацией при возникновении чрезвычайных ситуаций, проведены учебные мероприятия по экстренной эвакуации работников.

Штабом объектовой тренировки и представителями РОЧС Первомайского района г. Минска результаты учений были признаны соответствующими действующим нормативам и положениям нормативно-правовых документов, регламентирующих порядок действий в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.

Яндекс.Метрика