НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Поздравление директора Института экономики Национальной академии наук Беларуси Валерия БЕЛЬСКОГО с Днем Победы

08.05.2018

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны и труженики тыла!

От имени дирекции Института экономики Национальной академии наук Беларуси и себя лично сердечно поздравляю Вас с Днем Победы!

73 года назад закончилась Великая Отечественная война, которая унесла миллионы жизней и оставила неизгладимый след в каждой белорусской семье. Мы обязаны помнить эту трагедию, скорбеть о погибших, чтить подвиг предков, отстаивать правду о войне и предпринимать все возможное, чтобы никто и никогда не угрожал нашей Родине.

Мы гордимся тем, что в коллективе Института экономики Национальной академии наук Беларуси продолжают трудиться ветераны Великой Отечественной войны и участники партизанского движения, которые с риском для жизни уничтожали врага, выявляли карателей, добывали трофейное оружие и боеприпасы, передавали командованию сведения о дислокации войск противника.

Благодарим дорогих ветеранов и тружеников тыла за бесценный вклад в защиту Отечества, мирное небо над головой и подаренную современному поколению спокойную жизнь. Ваши мужество и отвага вдохновляют нас на созидательный труд и консолидируют для преодоления актуальных вызовов.

Желаем крепкого здоровья, долголетия, мира и благополучия.

Валерий БЕЛЬСКИЙ,
Директор Института экономики
Национальной академии наук Беларуси

Читайте также:

Поздравление Председателя Президиума Национальной академии наук Беларуси Владимира ГУСАКОВА с Днем Победы

Поздравление Президента Республики Беларусь Александра ЛУКАШЕНКО с Днем Победы

Яндекс.Метрика