НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Поздравление директора Института экономики Национальной академии наук Беларуси Валерия БЕЛЬСКОГО с Днем экономиста

29.06.2018

Уважаемые коллеги!

От имени дирекции Института экономики Национальной академии наук Беларуси и себя лично поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем экономиста.

Ваши трудолюбие, целеустремленность и творческое отношение к должностным обязанностям позволяют институту на высоком уровне выполнять задания государственной программы научных исследований, давать взвешенные экспертные заключения по вопросам функционирования сложных экономических систем и процессов на различных уровнях, готовить объективные аналитические материалы по запросам органов государственного управления, формулировать востребованные методические и практические рекомендации по развитию социальной, макроэкономической, внешнеэкономической, промышленной и инновационной политики страны, вносить значительный вклад в обеспечение устойчивого социально-экономического развития Республики Беларусь.

Желаем крепкого здоровья, материального благополучия, творческих успехов и хорошего настроения. Пусть каждый день радует положительными эмоциями и яркими событиями!

Валерий БЕЛЬСКИЙ,
Директор Института экономики
Национальной академии наук Беларуси

Читайте также:

28 июня 2018 года в Институте экономики Национальной академии наук Беларуси состоялся круглый стол «Социально-экономическое развитие Беларуси: проблемы и пути решения», приуроченный ко Дню экономиста

Яндекс.Метрика