НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

14 марта 2019 года ученые Института экономики Национальной академии наук Беларуси приняли участие в заседании Постоянной комиссии Межпарламентской Ассамблеи государств-участников Содружества Независимых Государств по науке и образованию

18.03.2019

14 марта 2019 года руководитель центра государственного строительства и права Виолетта ЛАДУТЬКО и заведующий сектором правового обеспечения экономической безопасности центра государственного строительства и права Диана ШАБЛИНСКАЯ приняли участие в заседании Постоянной комиссии Межпарламентской Ассамблеи государств-участников Содружества Независимых Государств по науке и образованию (г. Санкт-Петербург, Российская Федерация).

В ходе заседания обсуждались проекты нормативных правовых актов содружества, в том числе подготовленный учеными Института экономики Национальной академии наук Беларуси проект модельного закона «О контрактной системе в сфере исследований и разработок» с учетом предложений национальных парламентов. По итогам обсуждения Постоянная комиссия Межпарламентской Ассамблеи государств-участников Содружества Независимых Государств по науке и образованию постановила принять указанный проект модельного закона.

Яндекс.Метрика