НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Поздравление директора Института экономики Национальной академии наук Беларуси Валерия БЕЛЬСКОГО с Новым 2020 годом

31.12.2019

Уважаемые коллеги!

Новогодние праздники позволяют уделить больше времени семье и близким, наполняют хорошим настроением и светлыми надеждами. По традиции мы ждем, что наступающий год войдет в наши дома с добротой и любовью, принесет согласие и много радостных событий, оправдает все смелые ожидания.

Мы плодотворно потрудились в уходящем 2019 году, в очередной раз подтвердив высокий научный и экспертно-аналитический статус Института экономики Национальной академии наук Беларуси. Выполнены многочисленные научные проекты (в том числе по заказам зарубежных организаций) и поручения органов государственного управления, опубликованы сотни работ с ключевыми результатами фундаментальных и прикладных исследований, на достойном уровне проведены научно-организационные мероприятия, установлены новые перспективные международные контакты.

Коллектив Института экономики Национальной академии наук Беларуси хорошо знает, в чем секрет высоких профессиональных результатов – системный кропотливый труд, умение сконцентрироваться на главном и сплоченно решать поставленные задачи. Единство и стремление приносить пользу Родине всегда помогали нам давать объективные оценки внутренним и внешним экономическим процессам, разрабатывать обоснованные рекомендации по социально-экономическому развитию целевых сфер. Успехи института зависят от эффективного труда и достижений каждого из нас.

Дорогие друзья!

От имени дирекции Института экономики Национальной академии наук Беларуси и себя лично благодарю Вас за поддержку, ответственное отношение к порученному делу, целеустремленность и плодотворную работу в уходящем году!

Примите искренние поздравления с Новым 2020 годом. Желаю крепкого здоровья и благополучия, добра и оптимизма, творческой энергии и новых научных достижений.

С уважением,
директор Института экономики
Национальной академии наук Беларуси
Валерий БЕЛЬСКИЙ

Читайте также:

Поздравление Председателя Президиума НАН Беларуси Владимира ГУСАКОВА с Новым 2020 годом и с праздником Рождества

Новогоднее обращение Президента Республики Беларусь Александра ЛУКАШЕНКО

Яндекс.Метрика