НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

15 октября 2021 г. сотрудники Института экономики НАН Беларуси принимали участие в региональном форуме по устойчивому развитию Гомельской области

20.10.2021

15 октября 2021 г. руководитель Центра человеческого развития и демографии Анастасия Боброва и заведующая сектором эколого-экономических исследований Центра человеческого развития и демографии Надежда Батова приняли участие в Региональном форуме по устойчивому развитию Гомельской области, который состоялся в Гомельском областном общественно-культурном центре. Региональный форум организован в рамках действующего под эгидой ПРООН проекта по достижению Целей устойчивого развития.

В форуме участвовали представители органов власти, учебных заведений, научных и общественных организаций и других заинтересованных ведомств. В рамках проведения форума были представлены проекты в трех тематических группах: экономической, инновационной, экологической.

Ученые Института представили проект «Научные подходы к разработке и функционированию Чернобыльской инвестиционной платформы». Платформу предлагается использовать как механизм содействия региональному развитию.

Яндекс.Метрика