НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

18 мая 2017 года представители Института экономики Национальной академии наук Беларуси приняли участие в заседании организационного комитета по проведению в Беларуси Недели устойчивого развития - 2017

19.05.2017

18 мая 2017 года заведующий отделом мировой экономики и внешнеэкономических исследований Института экономики Национальной академии наук Беларуси Т.С.Вертинская приняла участие в очередном заседании организационного комитета по проведению в Беларуси Недели устойчивого развития - 2017.

Данное мероприятие традиционно проходит при содействии Программы поддержки Федерального правительства Германии в партнерстве с государственными структурами и международными и общественными организациями.

Проведение Недели устойчивого развития - 2017 планируется с 25 сентября по 25 октября 2017 года. Институт экономики Национальной академии наук Беларуси станет одной из площадок, где планируется организация круглого стола по теме «Обеспечение гендерного равенства как условие устойчивого развития белорусской экономики».

Яндекс.Метрика