НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

20 марта 2018 года ученые Института экономики Национальной академии наук Беларуси приняли участие в проведении научно-популярного лектория «Массаракш»

21.03.2018

20 марта 2018 года на площадке «Space» /#eventspaceby/, объединяющей ведущих экспертов и профессиональные сообщества Беларуси, прошел научно-популярный лекторий «Массаракш».

ENQe_G5gmpk

Справочно. Лекторий «Массаракш» -- некоммерческий волонтерский проект, нацеленный на популяризацию важнейших результатов научно-исследовательской деятельности. В ходе научно-популярных лекций широкая аудитория слушателей знакомится с интересными фактами из различных отраслей науки, современными концепциями развития, прогрессивными разработками и актуальными проблемами, над решением которых работают отечественные и зарубежные ученые.

w_JKGqi_Kwlwk

В ходе проведения лектория «Массаракш» #3 заведующий сектором трудовых отношений Института экономики Национальной академии наук Беларуси Иван КИЛИН выступил с научно-популярной лекцией «Введение в поведенческую экономику: как извлечь выгоду из нелогичных поступков».

e_Pl_Qo_Qq_NMHg

В рамках лекции были рассмотрены история становления поведенческой экономики как научной дисциплины, ее основные отличия от школы неоклассического синтеза, важнейшие концепции и эффекты поведенческого направления экономической науки, а также практические примеры и case-studies из повседневной жизни.

h_MHCBiq65v_A

Яндекс.Метрика