НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Институт экономики Национальной академии наук Беларуси объявляет конкурс на лучшую научную работу

01.11.2018

В целях стимулирования деятельности и повышения научной квалификации ученых Института экономики НАН Беларуси, дальнейшего развития фундаментальных и прикладных исследований в области экономической науки, в рамках реализации Плана мероприятий по празднованию 90-летия со дня основания Национальной академии наук Беларуси, Институт экономики Национальной академии наук Беларуси объявляет о проведении с 01 ноября по 20 декабря 2018 г. конкурса на лучшую научную работу.

Участниками Конкурса могут быть ученые, работающие в Институте экономики НАН Беларуси по основному месту работы, аспиранты, докторанты Института экономики НАН Беларуси, которые за последние 3 года опубликовали результаты проведенных ими исследований в виде монографии (монографий) и (или) статей в научных журналах, включенных в перечень научных изданий Республики Беларусь для опубликования результатов диссертационных исследований, и (или) в зарубежных научных изданиях.

Для участия в конкурсе необходимо до 15 ноября 2018 г. представить в конкурсную комиссию (ученому секретарю Совета молодых ученых Института экономики НАН Беларуси Альбине СИБИРСКОЙ, каб. 1201) следующие материалы:

  • заявку на участие в конкурсе, оформленную в соответствии с Приложением 1 к Положению о Конкурсе;
  • рукопись научной статьи или ксерокопию (для опубликованных).

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке организации и проведения конкурса 2018 года на лучшую научную работу среди ученых Института экономики Национальной академии наук Беларуси –- скачать

Яндекс.Метрика