НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

20 мая 2019 года ученые Института экономики Национальной академии наук Беларуси приняли участие в Международном инвестиционном форуме в рамках инициативы «Один Пояс и Один путь» (г. Пекин, КНР)

24.05.2019

20 мая 2019 года заместитель директора по общим вопросам Андрей ПИЛЮТИК принял участие в работе Международного инвестиционного форума в рамках инициативы «Один Пояс и Один путь», организованного Китайской академией общественных наук, Шанхайской академией общественных наук и Институтом мировой экономики и политики КАОН.

В научно-организационном мероприятии приняли участие более 75-и представителей органов государственного управления и научных организаций из Китая, Беларуси, Марокко, Танзании, Сербии, Румынии, Украины, Португалии, Таиланда, России и других стран.

В ходе работы Международного инвестиционного форума в рамках инициативы «Один Пояс и Один путь» заместитель директора по общим вопросам Андрей ПИЛЮТИК выступил с докладом «Инвестиционный климат в Республике Беларусь: возможности для китайских компаний», принял участие в обсуждении вопросов устойчивого развития стран, входящих в инициативу «Один Пояс и Один путь».

В Пекине китайские и зарубежные ученые обсудили развитие торгово-экономического сотрудничества в рамках инициативы "Один пояс, Один путь" (кит. яз.)


Яндекс.Метрика