НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

17 апреля 2021 года сотрудники Института экономики Национальной академии наук Беларуси приняли участие в республиканском субботнике

17.04.2021

17 апреля 2021 года сотрудники Института экономики Национальной академии наук Беларуси приняли участие в республиканском субботнике.

Дата проведения мероприятия определена постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 8 апреля 2021 г. № 206 «О проведении республиканского субботника в 2021 году».

В рамках субботника сотрудники Института экономики Национальной академии наук Беларуси наводили порядок в здании лабораторного корпуса на Логойском тракте, выполняли работу по благоустройству и приведению прилегающей к административному зданию института территории в надлежащее состояние, а также высаживали растения в «Оранжереи» ГНУ «Центральный ботанический сад Национальной академии наук Беларуси».

Заработанные в день республиканского субботника денежные средства Институт экономики Национальной академии наук Беларуси направит на укрепление материально-технической базы медучреждений, закупку оборудования и на частичное финансирование вакцины от COVID, на реконструкцию и восстановление историко-культурных ценностей, мемориальных комплексов, мест боевой и воинской славы.

<

Яндекс.Метрика