НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

27 июля 2021 года профсоюзом ГНУ «Институт экономики НАН Беларуси» была организована экскурсия в образовательный центр МЧС Республики Беларусь

12.08.2021

27 июля 2021 года профсоюзом ГНУ «Институт экономики НАН Беларуси» была организована экскурсия в образовательный центр МЧС Республики Беларусь для молодых ученых Института, а также для детей сотрудников. В ходе экскурсии было посещено более 30 интерактивных обучающих площадок по транспортной безопасности, безопасности при чрезвычайных ситуациях, гражданской обороне, пожарной и экологической безопасности, криминальной безопасности, здорового образа жизни и опасных метеорологических явлений, атомной и радиационной безопасности, а также промышленной безопасности.

Дети сотрудников и молодые ученые принимали участие в интерактивной игре, в основу которой были заложены методы: погружения обучающихся в среду максимально имитирующую чрезвычайную ситуацию, углубленного изучения материала за счет повышения эмоционального восприятия моделируемой обстановки. Все желающие прошли обучение на интерактивных тренажерах и симуляторах.

Яндекс.Метрика